Отзывы наших клиентов

Вместо тысячи слов о том, какие мы хорошие, посмотрите на реальные отзывы наших клиентов.

Александра К.

14 декабря 2024

Я очень довольна покупкой кухни в салоне Олива! Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам Оливы за их профессионализм и индивидуальный подход. Кухня изготовлена с учётом всех наших пожеланий, и я уверена, что она прослужит долгие годы. Рекомендую этот салон всем, кто хочет приобрести качественную кухню по разумной цене.

Ирина Е.

13 апреля 2025

Огромная благодарность сборщику мебели Дмитрию из салона Олива. Качественно и быстро собрал кухню. Его профессионализм достоен высокой похвалы! Ирина.

Елена Новикова

26 марта 2025

Заказала в салоне кухню,привезли всё в срок.Особая бладарность сборщику Дмитрию-мастер своего дела.Работа по сборке была выполнена выше всяких похвал с безупречным качеством.

Екатерина Васильева

22 ноября 2024

Очень приятные девушки продавцы. В службе доставки ребята молодцы, всё бережно и быстро. Купила кровать, покупкой довольна! Спасибо!

Елена Островская

21 декабря 2024

Очень хороший салон,приветливый и внимательный персонал,помогли определиться и выбрать мебель.Будем рекомендовать друзьям и близким.

Анна С.

23 марта 2025

Отличный салон, грамотные специалисты. Все во время и качественно выполнили. Главное приемлемые цены.

Юлия Щетинина

28 февраля 2024

Огромное спасибо мебельному салону Олива. Пришли заказывать кухню по рекомендации и не пожалели. Изложили свое видение кухни, а в результате получили интереснейшие, креативные предложения от специалиста с большой буквы Елены Анатольевны! Плюсом к кухонному гарнитуру мастерски были подобраны стол, стулья, мойка и дан совет по смесителю. Заказ исполнен в срок, все четко и вежливо. Отдельное спасибо за сборку мебели Дмитрию. Спасибо вам! С благодарностью Юлия.

Анна Шашина

18 апреля 2024

Всё замечательно, заказывали там кухню. Кунсультантв знающие, всё подскажут. Сборщик Денис кухню собрал быстро и качественно. Цены на любые кошельки.

Ольга Ч.

29 июня 2024

Рекомендую этот салон. Заказывала гардеробную и встроенный шкаф. Точные замеры, качественный дизайн проект, работники магазина идут навстречу покупателю, если проблемы со сроками изготовления. Грамотные менеджеры. Спасибо!

Максим

19 ноября 2023

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу мебельного салона «Олива» и лично Денису за консультацию, грамотный подход и отличную работу. Желаю дальнейшего развития и процветания.

Юлия Ж.

11 апреля 2024

Не раз покупали здесь мебель. Очень нравится персонал, всегда подскажут,помогут в выборе. Если возникают вопросы уже после заказа,помогут их решить. Все заказы ввполныются во время. Последний раз брали кухню,привизли во время, собрали быстро и качественно

Светлана Елкина

29 июня 2023

Вчера я стала обладательницей кухни своей мечты!!! И все это благодаря магазину Олива. Это был первый опыт у меня с этим магазином. Кухню выполнили по индивидуальному проекту.Качество моей кухни оболденное)))!! Спасибо Денису за проект и сборку кухни. Менеджерам что помогли подобрать все что надо для кухни моей мечты. Обязательно буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым. Всем советую!!

Алина Султонбоева

28 ноября 2023

Вчера установили кухню. Я в восторге от результата. Всё качественно и аккуратно установлено. На протяжении всего процесса создания кухни , начиная от замеров до установки гарнитура и техники, с нами были на связи. Рекомендую!!!

Елена

24 февраля 2025

Все быстро привезли, комуникация с магазином хорошая.

Александр

26 марта 2023

Отличный магазин , купили в этом магазине кухню. Кухонный гарнитур превзошёл все наши ожидания. Сравнивали несколько магазинов , тут оказались самые приемлемые цены и очень приятный и отзывчивый персонал! Однозначно будем рекомендовать друзьям.

Ксения Шабанова

6 апреля 2024

Хочется выразить огромную благодарность Денису и Анастасии. Грамотные специалисты, находят подход к каждому клиенту, помогут с выбором, быстрая и своевременная доставка и сборка. Всегда идут на встречу, входят в положение, приятно было с ними работать. Спасибо за великолепную мебель.

Dany Kant

28 ноября 2023

Прекрасный салон, приятные цены. Доставка тоже радует. Огромный ассортимент, так же можно выбрать на заказ. Беру не первый раз. Спасибо за кровати, диваны!

Ольга Быкова

11 августа 2023

Заказали кровать с матрасам очень довольны. Привезли все в срок. Коллектив хороший, все рассказали, объяснили. В дальнейшем ещё предстоит заказывать мебель и будем обращать в этот магазин. А магазину процветание и хороший клиентов!!!!

Роман Р.

9 мая 2023

Очень хороший магазин!!!! Обслуживание и подход консультантов на высшем уровне!!!! Мебель классная! Особо хотел отметить работников Дениса и Диму. Парни просто мастера своего дела!!!! Огромное спасибо!!!!

Дарья Б.

5 августа 2024

Большой выбор, есть и в наличии. Покупали шкаф и тумбочки, все хорошего качества.

Мария Яблокова

22 марта 2023

Заказали в данном магазине кухню ,качество шикарное. Кроме того и порадовало отношение со стороны персонала приятные люди ,а главное квалифицированные. Помогли с выбором и сделали все на высшем уровне.

Светлана Рябцова

27 декабря 2023

Отличный магазин. Ассортимент большой, покупали в Оливе прихожую и спальню, спасибо менеджерам за хорошее обслуживание, доставщикам спасибо, вежливые и аккуратные, сборщику спасибо за быструю сборку. Рекомендую данный магазин.

Константин Токарев

27 декабря 2023

Очень хороший мебельный салон, брал кухню там. Очень доволен цвет шикарный все сделали супер, все рекомендую)

Ольга

25 мая 2022

Спасибо огромное магазину Олива за красивую и качественную кровать! Отдельная благодарность Елене Анатольевне за её профессионализм и внимательность. Всё подробно расскажет — покажет и учтет все ваши пожелания! Так же на высоте доставка- пунктуальные ребята, во время приехали, быстро и аккуратно занесли. Спасибо ещё раз, удачи и процветания!

Юлия К.

24 июля 2022

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность мебельному магазину «Олива». В этом магазине покупаем мебель не в первый раз, когда мы с мужем решили приобрести кухонный гарнитур, то было принято решение идти только в м. «Олива». Кухня была выполнена по нашему индивидуальному заказу, замерили помещение где будет стоять кухня, нарисовали эскиз, подобрали материал и цвета, выбрали фурнитуру. Сотрудники были заинтересованы в нашей кухне и помогли нам с выбором. Прислали кухню раньше максимального срока, это очень порадовало, так как кухня это важная часть в квартире. Товар аккуратно и в целости доставили и подняли в квартиру. Мебель собрали профессионально. Стулья так же заказывали в м. «Олива». Приветливый, дружелюбный и ответственный персонал, впечатление осталось хорошее. Мы остались довольны! Советую!

Надежда Лиепа

14 июня 2023

Были один раз. Ничего не покупали просто присматривались. Но мне все очень понравилось. Особенно персонал. Очень доброжелательный и чувствуется профессиональный подход. Рекомендую.

Татьяна Березина

3 ноября 2022

Встретила в салоне, очень приятная сотрудница. Всё доступно рассказала и показала (Все механизмы и каталоги). Мы из другого региона , но много где уже были, и пока это лучший мебельный салон!

Марина Крылова

19 февраля 2022

Если вы ещё не выбрали мебель , или сомневаетесь, что и как вам заказать, тогда вам в этот магазин Олива. Профессионалы своего дела помогут, расскажут, посоветуют в выборе. Особенно хочется отметить Елену Анатольевну, которая быстро и чётко составила мне проект для нестандартной маленькой кухни, а также Профессионала сборщика Дениса, который за один день собрал мне кухню. Он действительно мастер » золотые руки».Спасибо Вам всем большое, ведь сейчас очень трудно найти внимательных, грамотных специалистов своего дела.

Карточкина В.

25 мая 2022

Первым заказом в Олива мебель у меня был шкаф-купе. В комнате уже была стенка и ее нужно было дополнить шкафом, то есть цвет, материал и размер были определенными. С этой задачей легко справились в данном салоне, и справились на отлично. Никакой мороки с перенесением сроков, сделали быстро, привезли, и собрали тоже специалисты Оливы. Осталась довольна всем и на всех этапах. Грамотные менеджеры, сборщики, специалисты службы доставки — всё на высшем уровне. Однозначно обратимся в Оливу ещё не раз.

Юлия Ольхова

10 июня 2022

Очень хочется сказать огромное спасибо коллективу» Олива «за помощь в приобретении кухни моих желаний, всё было подобрано с учетом всех моих пожеланий и даже с бонусами в виде скидок, установили аккуратно, быстро, если и были какие-то маленькие проблемочки, то они решались очень оперативно. Ещё раз большое спасибо всем кто принимал участие в подборе, изготовлении, доставке и установке моей любимой кухни

Серж Цибирев

16 июня 2022

Выбирали маме комод и шкаф в спальню. Елена нам предложила варианты на выбор. Посмотрели, выбрали отличный вариант из одной коллекции. Привезли , собрали и поставили в нужные места , в короткие сроки. Спасибо.5+

Инкогнито 0648

20 сентября 2024

Большой выбор мебели на любой вкус

Александр К.

20 октября 2021

Замечательный магазин. Заказал тумбу под телевизор, по своим размерам. Очень большой выбор материалов, на любой вкус и цвет. Привезли быстро, качество материалов отличное, и что важно — недорого. Всем рекомендую данный салон!!!!

Анна А.

9 июня 2022

Хороший магазин. Заказывала матрас. Учли все пожелания по составу, жёсткости и размеру. А уже на след.день привезли домой. А мальчики из доставки очень быстро подняли на 5 этаж, хотя это не так уж и легко.

Юлия Логинова

28 сентября 2023

Много кроватей ( двухспальные, подростковые и детские), диванов, кухонных стенок.

Евгения Курбасова

26 октября 2021

Отличный магазин. Большой выбор мебели, даже для современного интерьера можно что-то подобрать из наличия или каталога, что для нашего города редкость). Отдельное спасибо Анастасии, которая потратила на мои заморочки несколько дней.

Елена Вечерова

19 мая 2023

Очень хороший магазин и приветливые консультанты. Мебель на любой вкус и кошелёк.

Елена Корчагова

13 сентября 2022

Самый лучший магазин в городе, сервис на высоте, ассортимент огромный, сотрудники профессионалы своего дела. Так держать

Мария

10 мая 2022

Заказывала мебель в прихожую в марте. Качество обслуживания на высоте, цены адекватные. Хочу отметить сервис по доставке. Договорились с сотрудниками на какой день и время должна быть доставка до дома, привезли все точно в срок. Рекомендую этот салон.

Елена Антропкина

18 июня 2022

Большой выбор. Отличное качество. Компетентные сотрудники, вежливые. Всегда помогут, предложат хорошие проекты

Антон Ш.

9 января 2021

Замечательный магазин , с прекрасным обслуживанием. Видно что работают люди профессионалы и знают свою работу. Еще хочу отметить отдельно уровень сборки все очень быстро и качественно. Спасибо вам , что вы есть , обратимся к вам еще ни раз.

Анна Левина

8 сентября 2022

Заказывали мебель в детскую комнату,мебель пришла быстро, все понравилось. Спасибо.

Сергей Губанов

15 октября 2021

Лучший салон в городе!!! Мебель на любой вкус, персонал просто пушка. Ассортимент на любой кошелёк. Очень хорошее впечатление!

Татьяна Кокорева

12 июля 2021

Отличный магазин! С большим ассортиментом! Брали кухню и остались довольны! Спасибо особенно Денису, который всегда был на связи и установил кухню

Алексей М.

26 мая 2022

Мебель очень качественная!!! Быстро выполнили заказ и произвели сборку!!! Советую всем. Сборщик профессионал!!!!

Елена Корчагова

25 сентября 2023

Отличный салон, самый лучший в городе

Александра Давлатова

17 октября 2021

Негатив у меня после этого салона. Замерщик вымерил мне все не правильно, цвет фасада кухни пободрали не тот. Еще и цены меняются у них каждый раз, заказала по одной цене потом пришла уже как-то странно дороже стало. Никому не посоветую этот магазин.

Юрий Семенов

5 марта 2021

Очень большой выбор мебельной продукции, работают компетентные сотрудники , быстро подработали мне компьютерный стол и гостиную, заказом остался доволен.

Оксана

9 февраля 2023

Не приветливо и неуютно! Очень некачественная мебель, и очень неприветливый персонал(

Юлия О.

29 сентября 2021

Отличная мебель заказывали кухонный гарнитур сестре и маме все очень понравились. Рекомендую. Цены приемлемы.

Алексей

16 октября 2023

Быстро и качественно.

646014 Курлова

5 сентября 2023

Профессионалы своего дела.

Наталья Т.

9 января 2021

Приобрели хороший уголок школьника , ребенок очень доволен.Приглашали сборщика этой же компании очень быстро все собрал.Так что советую .

Дмитрий О.

9 июня 2022

Отличный салон можно найти практически всё!

vlad^mir

24 мая 2022

Нормальный магазин, есть выбор. И не очень дорого, можно найти нужное.

Юрий В.

26 октября 2020

Доволен обслуживанием и качеством товара. Видно что работают мастера своего дела.Большое спасибо.

Анатолий Янкин

8 мая 2023

Отличный магазин

Сейфедин М.

22 июня 2022

Купил комод в олива, всем доволен.

Кристина и Гриша

16 августа 2022

Обслуживание на высоте!

Данагул Калбаева

8 апреля 2021

Была, очень понравилась, диваны

Анна

Отличный салон, пришла по рекомендации. Цены приятно удивили. Отдельное спасибо Елене Анатольевне, которая быстро подобрала всё по моим пожеланиям. Через 3 месяца сделала ещё один заказ. Также хочу выразить огромную благодарность мастеру, который, несмотря на загруженный график, собрал кухню на высоком уровне. Спасибо огромное ещё раз. Желаю вашему салону развития и процветания.

Надежда Жукова

10 января 2021

Купила кухонный стол. Обслуживанием довольна.

Виктори Netfamilii

Замечательный магазин, грамотные менеджеры, просто профессионалы своего дела. Я долго искала диван, не смотря на обилие магазинов, подходящего найти не могла. Обращалась в несколько торговых точек, помогли только в Оливе. Сделали на заказ нужный цвет, учли все пожелания и доставили очень быстро. Я очень довольна покупкой, качеством товара и скоростью исполнения заказа. Это моя не первая покупка в Оливе и точно не последняя. Однозначно рекомендую всем мебельный салон Олива.

Жанна Белина

Добрый день. Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина Олива за помощь в покупке дивана. Анастасия показала все диваны , которые были в наличии и все модели из каталога. Рассказала про все плюсы и минусы, сориентировала по цене и по цветам. Не давила на меня, когда я сказала, что мне надо ещё подумать. И в результате я пришла через пару дней и заказала диван, который радует меня. Всем рекомендую.

Алёнка Брезгина

Просто ужасное качество. Купили кровать там, привезли через 3 недели ножка одна сломана. Поменяли в этоге, позже по всей кровати вылезли пятна, качество кровати прото на нуле, где то даже не шкурили, просто лаком покрыли и все.

Татьяна Николаевна

Купила диван в магазине Олива. Мне показали модель дивана в салоне и помогли подобрать цвет по раскладке тканей. Результат превзошёл всё ожидания, очень красивый диван и удобный механизм сборки/ разборки. Спасибо Дмитрию, что помог собрать диван, был внимателен и доброжелателен. Я довольна покупкой и рекомендую этот магазин.

Татьяна Николаевна

Купила диван в магазине Олива. Мне показали модель дивана в салоне и помогли подобрать цвет по раскладке тканей. Результат превзошёл всё ожидания, очень красивый диван и удобный механизм сборки/ разборки. Спасибо Дмитрию, что помог собрать диван, был внимателен и доброжелателен. Я довольна покупкой и рекомендую этот магазин.

Евгений Новиков

Спасибо огромное за помощь в выборе кухни. Менеджеры настоящие профессионалы: объяснили всё, показали, посоветовали, по технике и по розеткам дали рекомендации. Мне понравился результат. Кухня радует меня и супругу. Благодарю всю команду. На замере и на установке был Денис, ему отдельное спасибо, пожелания всех благ и процветания.

Дмитрий Наумов

Покупал кровать 1.6 с матрасом. Проконсультировали и помогли с подбором подходящего варианта, еще и скидку хорошую сделали. Брал в рассрочку на 2 месяца без процентов. Очень удобно. Магазин рекомендую, сам дальше буду обращаться!

Александр

Отличный выбор! Приятные сотрудники, помогли в моём вопросе, сделали на заказ шкаф и докупил себе фурнитуры для полок! Идеальный вариант!) P.S: Цены достойные.

Елена Корчагова

Самый крутой салон в Коврове, консультация на высшем уровне ,грамотный подход к проекту ,сборка на высшем уровне . Спасибо этому салону за кухню. Удачи вам и побольше покупателей.

Jaaane1

Профессиональные сотрудники, хороший выбор мебели, доставка в срок. Заказала кухню в другом салоне города, оказалось, что здесь могло бы быть дешевле, теперь буду знать)

Дмитрий Ольхов

Грамотный подход к работе,! Заказал кухню, помогли с проектом. Получилось функционально и стильно

Димитрий

Советую посетить салон Олива!! Посоветуют, выслушают, подберут. Большое Спасибо!!

Антон Шевченко

Отличный магазин.Привезли все во время и утановили .Буду продолжать там заказывать.Всем советую!

Анастасия Кудряшова

Отличное обслуживание!

Денис Воробьев

Александр Штраус

14 января 2025

Олива Мебель – проверенное место, куда обращаюсь не первый раз. Всегда нахожу то, что нужно, благодаря профессиональному подходу сотрудников и качественному обслуживанию. Спасибо! Ещё загляну и не раз!

Dmitry Naumov

14 января 2025

Покупали в салоне Олива кровать с матрасом. Очень понравилось качество обслуживания, наличие мебели и приятные скидки. Качеством кровати тоже остались довольны. Когда возникла необходимость заменить на кухне стулья и табуреты, сразу обратились в салон Олива. Теперь за мебелью только к ним!

Надежда Медведева

6 декабря 2024

Отличный салон, есть все что нужно из мебели, ассортимент большой, многое есть в наличии, хорошие консультанты, все рассказали и показали. Заказали кухню и шкаф, все было точно в срок как и обещали, остались только положительные впечатления!

Антон Шевченко

3 декабря 2024

Отличный магазин.каждый раз как что то покупал, все приезжало вовремя.заказывал со сборкой и доставкой, все в срок и качественно

Наталья Абажур

3 декабря 2024

Замечательный магазин, огромный выбор мебели , консультации менеджеров на высоком уровне. Все быстро подсказали и помогли с выбором.Моя оценка 10 из 10.
Главная
Поиск
Каталог
Звонок
Контакты

Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку данных и cookie-файлов. Подробнее

Мебельный салон Олива
Работаем по Владимирской и Ивановской области